Выберите город
В Ганновере завершилась выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX

В Ганновере завершилась выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX

В этом году мероприятие проходило в 30-й раз и стала самой насыщенной за всю свою историю. Участие в нем приняли свыше 1400 экспонентов, представлявшие 60 стран со всех континентов.

На этот раз организаторы сделали акцент на главную мировую тенденцию - индивидуализации продукции. Она же прозвучала и в теме выставки «UNIQUE YOUNIVERSE» (уникальное пространство). За все прошедшее со дня основания выставки время у посетителей и специалистов не было такой великолепной и всеобъемлющей возможности погрузиться в мир модных трендов, как в этот раз. Новинки продукции, технологические инновации, новое прочтение хорошо известных стилей – все это было представлено в полной мере.

Самым притягательным для публики был, несомненно, павильон №9. Сами организаторы назвали его драгоценным камнем в короне выставки. Здесь можно было увидеть во плоти процесс формирования мировых трендов. Известные на весь мир компании, новички рынка, дизайнеры со всего света предлагали собственные индивидуальные креативные решения в тематических рамках DOMOTEX. Все здесь представленное уже завтра будет на пике моды.

Очень большое внимание выставка уделила штучной и ручной продукции. Керамическая плитка ручной росписи, ковры ручной работы, паркет ручной работы и проч. – все это появится в домах землян в ближайшее время.


Возврат к списку